Всероссийская научно-практическая конференция и XIII Академические чтения МАН ВШ «Роль современного технического университета в формировании экономики знания»

Участники ИОП СПбГУ ИТМО приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции и XIII Академических чтениях МАН ВШ «Роль современного технического университета в формировании экономики знания» на базе Южно-Российского государственного технического университета в городе Новочеркасске 18‑20 сентября 2007 г., где от университета СПбГУ ИТМО были представлены два доклада:

1. пленарный доклад ‑ Васильев В.Н., Шехонин А.А., Тарлыков В.А. «Комплексное оценивание результатов обучения в среде электронного учебно-методического комплекса»;

2. секционный доклад ‑ Васильев В.Н., Шехонин А.А., Тарлыков В.А. «Построение образовательного процесса в СПбГУ ИТМО на основе информационных технологий».