Инновационный потенциал российского образования

На ВВЦ прошел Всероссийский форум «Образовательная среда-2007»

3-6 октября 2007 года во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) прошел Всероссийский форум «Образовательная среда-2007», представляющий полный спектр образовательных продуктов и услуг в Российской Федерации.

Форум содействует реализации ПНП «Образование» и информирует об его итогах.

Традиционно наш университет принимал активное участие в форуме и представлял свою экспозицию на стенде Федерального агентства по образованию, посвященном реализации ПНП «Образование». Экспозиция нашего университета включала разнообразные материалы по выполнению Инновационной образовательной программы вуза. На стенде были представлены разработки представителей научно-образовательных направлений ИОП Университета по приоритетным направлениям развития науки и техники: нанотехнологиям, фотонике и оптоинформатике, информационным технологиям.

Подробнее на сайте ВВЦ.