Участие во Всероссийской научно-практической конференции «Роль современного технического университета в формировании экономики знания»

18‑20 сентября 2007 г. профессор Тарлыков В.А. принимал участие во Всероссийской научно-практической конференции и XIII Академических чтений МАН ВШ «Роль современного технического университета в формировании экономики знания» на базе Южно-Российского государственного технического университета в городе Новочеркасске , где от университета СПбГУ ИТМО были представлены два доклада:

1. Пленарный доклад ‑ Васильев В.Н., Шехонин А.А., Тарлыков В.А. «Комплексное оценивание результатов обучения в среде электронного учебно-методического комплекса».

2. Секционный доклад ‑ Васильев В.Н., Шехонин А.А., Тарлыков В.А. «Построение образовательного процесса в СПбГУ ИТМО на основе информационных технологий»