В рамках выполнения Задачи 3 Инновационного образовательного проекта, мероприятие 1.3.3, закупка 1.3.3.1, образовательная программа «Повышение квалификации сотрудников университета по приоритетным вопросам в области инновационных технологии в информационных технологиях, фотонике и нанотехнологиях» для повышения квалификации в части ознакомления с опытом работы Пизанского университета в области инновационных технологий 19 .07.2007 г. направлены на стажировку в Пизанский университет (г. Пиза, Италия)

•     Колесников Юрий Леонидович, проректор,

•     Парфенов Владимир Глебович, декан ФИТП,

•     Стафеев Сергей Константинович, декан ЕНФ,

•     Степанов Евгений Олегович, заведующий кафедрой математического моделирования,

•     Мельничук Александр Петрович, ассистент кафедры компьютерных технологий.