30 января 2009 года - заседание конкурсной комиссии ПНП "Образование"

30 января 2009 года в Министерстве образования и науки Российской Федерации состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором было принято решение о признании инновационной образовательной программы университета "Инновационная система подготовки специалистов нового поколения в области информационных и оптических технологий" успешно выполненнной.

Поздравляем всех участников выполнения нашей Программы с ее успешным завершением и желаем всем дальнейших успехов! Особо выражаем уверенность в том, что достигнутые в ходе выполнения Программы достижения будут успешно претворяться в нашу деятельность и в дальнейшем!

От реализации Инновационной образовательной программы - к Национальному исследовательскому университету!!!