Всероссийские интернет-олимпиады по математике и программированию

Началось проведение первого предварительного (отборочного) тура Всероссийских интернет-олимпиад по математике и программированию, проводимых под эгидой Российского совета олимпиад школьников при Российском Союзе ректоров.

Проведение Всероссийских интернет-олимпиад по математике и программированию запланировано в качестве одной из задач, стоящих перед научно-образовательном направлением 1 нашей ИОП.

Школьники, успешно прошедшие предварительные (отборочные) туры, допускаются к заключительному (очному) туру, который состоится в марте 2009 года. Победители и призеры этого заключительного тура получают специальные дипломы. Эти результаты будут учитываться вузами России при зачислении абитуриентов на первый курс.

Интернет-сайт олимпиад доступен по адресу. Регистрация потенциальных участников олимпиад не закрыта и возможна, начиная не с первого предварительного (отборочного) тура. Участвуйте и побеждайте!