Посещение IX международный форум «Высокие технологии XXI века» в рамках мероприятий по повышению квалификации

23-25 апреля 2008 г., в рамках мероприятий по повышению квалификации, сотрудник кафедры ТПС Архипов В.А. посетил в г. Москве девятый международный форум «Высокие технологии XXI века» - «ВТ XXI-2008». На Форуме Архипов В.А. посетил секционное заседании конференции: «Новые методы исследования в конфокальной и электронной микроскопии и нанотехнологиях» (организатор компания Carl Zeiss), а также секционное заседании: «Информационные технологии в интересах развития экономики, основанной на знаниях» (организаторы: Институт проблем информатики РАН, Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН).