XXXVII научная и учебно-методическая конференция СПбГУ ИТМО

С 29 января по 1 февраля 2008 г. прошла XXXVII научная и учебно-методическая конференция СПбГУ ИТМО.

Конференция была направлена на ознакомление научной общественности с результатами исследований, выполненных в рамках аналитической ведомственной целевой программы «Развитие научного потенциала высшей школы (2006-2008 г.)», а также по межвузовским научно-техническим программам, грантам РФФИ, грантам Министерства образования и науки Российской Федерации, хоздоговорным и инициативным научно-исследовательским работам, проведенным учеными, преподавателями, научными сотрудниками, аспирантами и студентами университета в кооперации с учеными и специалистами ведущих научных и научно-производственных учреждений Санкт-Петербурга.